Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) 3 Radierungen: a) "Kinder im Schnee" b) "Gletscher Venedigtörl" c) "Wien - Schillerplatz" jeweils unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Blattformate ca. 24,5 x 29 cm bis 37 x 30 cm, beschädigt, ungerahmt Ruf 180
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl REISENBICHLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |